© 2018 Официальный сайт организации

Инструкторы по спорту (РАЗДЕЛ ЗАПОЛНЯЕТСЯ)

В ГБУ «ФСЦ «Экстрим» Москомспорта работают высококвалифицированные специалисты - мастера и кандидаты в мастера спорта России, заслуженные тренеры России, участники многих международных соревнований, которые помогут Вам улучшить физическую форму и укрепить здоровье.

БОУЛИНГ

Васильев Андрей Михайлович​

  • обладатель титула Мистер 300, врученному за идеальную игру в 300 очков на рейтинговом турнире Кубок Авторитета в 2002 г.;

  • является сертифицированным тренером, имеющим сертификат 2-го уровня Европейской федерации десятикегельного боулинга (ETBF), бронзовый уровень американского боулинг конгресса (USBC).

ВОРКАУТ

    Смирнов Сергей Сергеевич

  • рекордсмен России и Мира
    по подтягиванию на одной руке;

  • многократный победитель и призер    соревнований по воркауту;

  • судья и организатор всероссийских      соревнований по воркауту;

  • аспирант РГУФКСМиТ.

Рвачёв Александр Андреевич

  • победитель и призер соревнований
    по воркауту;

  • призер отборочного тура первенства России по воркауту 2014 г.; 

  • капитан воркаут команды Steel Brothers Team;

  • атлет Федерации воркаута России;

  • участник волонтерского движения «Клуб волонтеров»;

  • номинант на первую всероссийскую премию «КАРДО»
    в номинации «Воркаутер года».

       Малеева Наталья Алексеевна

  • Мастер спорта международного класса в номинации «STRENGTH» (2018 г.) Латвия

  • КМС;

  • Победитель соревнований «Здравый Смысл» г. Воронеж (2016 г.);

  • Победитель Московских женских соревнований (2017 г.);

  • 1 место «Кубок стальных братьев», Женский фристайл (2017 г.);

  • призер (2 место) Международного турнира «Сила Братства» (2018 г. ) г. Беларусь;

  • Чемпионка России по стритлифтингу;

  • Чемпионка Европы по стритлифтингу;

  • Участница Чемпионата Мира по воркауту
    в номинации «Фристайл» г. Москва (2018 г.)

    Деминцев Алексей Дмитриевич

  • призер соревнований по воркауту.

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Логинов Николай Андреевич

кандидат в мастера спорта России;

- обладатель 2 Дана;

- призер Чемпионата России 2010,
  2015 гг.;

- призер Кубка России 2014 г. и 2015 г;

- призер Всероссийского турнира 

  памяти святителя Николая Японского 

  2014 и 2015 гг.

Мартынов Артем Александрович

- Мастер спорта России по каратэ.   

- трехкратный чемпион Мира;

- неоднократный призер;

- Чемпион Европы и Азии;

- Чемпион Панамериканского турнира
в 2014 г.;

- обладатель Кубка Японии в 2014 г.;

- многократный Чемпион России по косики каратэ;

- «Отличник физической культуры
и спорта», 2008 г.

Эстон Олег Владимирович

- 3-х кратный Чемпион Мира;

- 2-х кратный Чемпион Европы;

- многократный Чемпион России по Косики каратэ;

- заслуженный тренер России;

- судья Всероссийской и международной   

 категории;

- обладатель 5 Дана;

- заслуженный Мастер спорта России;

- награжден медалью - «За заслуги в спортивной науке и образовании»;

- награжден почетным знаком - «За заслуги
в развитии физической культуры и спорта»;

- награжден знаком - «Отличник физической культуры и спорта»;

- награжден медалью Лесгафта;

- генеральный директор Общероссийской физкультурно-спортивной организации «Ассоциация Косики каратэ России»;

- автор методических программ и пособий

ЛАКРОСС

Хамин Дмитрий Олегович
 

РОЛЛЕР СПОРТ

Гурский Дмитрий Сергеевич
 

Седова Мария Викторовна

Участник и призер национальных

и международных соревнований

по роллерспорту.

Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагогическое образование по профилю «Физическая культура» (2015 г.).
Аккредитация Федерацией роллерспорта России, инструктор (2008 г.).

САМБО

Алямов Равиль Хайдарович

Свистунова Галина Владимировна

САМОКАТНЫЙ СПОРТ

СКЕЙТБОРДИНГ

Бобров Алексей Александрович

Малахов Игорь Олегович

СОВРЕМЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

Тёмкина Светлана Ивановна

ТХЭКВОНДО

Степняков Сергей Владимирович

- международный инструктор,

- многократный Чемпион Москвы,

 -многократный Чемпион России,

- серебряный призер Кубка Европы,

- двухкратный Чемпион Европы,

- победитель Кубка Мира,

- судья международной категории.

Волобуева Анна Николаевна

- неоднократный чемпион Европы и 

  Кубка Мира;

- победитель Чемпионата и Кубка 

  России,

- Призер Чемпионата Мира в составе 

  команды,

- 8-ми кратный Чемпион России по

  Савату,

- Финалист Чемпионата Мира по   

  Савату,

- Мастер спорта Международного 

  класса по Савату,

- Кандидат в мастера спорта по 

  Тайскому боксу.

ФЛАИНГ ДИСК

Мигунов Денис Анатольевич

Бабенков Николай Дмитриевич

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Закорчевная Анастасия Петровна

  • Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике;

  • III квалификационная категория спортивного судьи по художественной гимнастике;

  • победительница IV летней спартакиады учащихся России в групповых упражнениях в 2009 г.;

  • серебряный и бронзовый призер Первенства России в групповых упражнениях в 2009 г.;

  • неоднократная победительница и призер международных турниров в индивидуальном первенстве

  • бронзовый призер Grand Prix Holon 2009 г. в групповом упражнении.

Старикова Наталья Алексеевна

  • Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике;

  • победительница Первенства России в групповых упражнениях в 2008 г.;

  • победительница IV летней спартакиады учащихся России в групповых упражнениях в 2009 г.;

  • неоднократная победительница и призер международных турниров в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях в России,

  • Словакии, Израиле, Бельгии, США и др.

  • неоднократная победительница Всероссийских соревнований, чемпионатов Москвы.