В ГБУ «ФСЦ «Экстрим» Москомспорта работают высококвалифицированные специалисты - мастера и кандидаты в мастера спорта России, заслуженные тренеры России, участники многих международных соревнований, которые помогут Вам улучшить физическую форму и укрепить здоровье.

IMG-20200326-WA0041.jpg

БОУЛИНГ

Васильев Андрей Михайлович

  • Чемпион России в личном и командном зачётах.

  • Сертифицированный тренер, имеющий сертификат 2-го уровня Европейской федерации десятикегельного боулинга (ETBF), бронзовый уровень американского боулинг конгресса (USBC),
    а также сертификат по технике сверления шаров, полученным по результатам курса обучения, проводимым американской компанией Storm
    в Москве в 2001 году

Screenshot_20200324_172319.jpg

ВОРКАУТ

Смирнов Сергей Сергеевич

  • рекордсмен России и Мира по подтягиванию
    на одной руке;

  • многократный победитель и призер    соревнований по воркауту

phoca_thumb_l_09loginov.jpg

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Логинов Николай Андреевич

  • Образование высшее, МИФКИС, тренерский стаж более 10 лет.

  • Черный пояс 2 дан Косики каратэ, Всестилевое каратэ.

  • КМС, неоднократный победитель и призер чемпионатов России.

  • Ученики - призеры и победители Всероссийских соревнований, призеры чемпионата и первенства мира по Косики каратэ 2017 г.

IMG-20200326-WA0037.jpg

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Эстон Олег Владимирович

  • Заслуженный тренер РФ

  • Тренер высшей категории.

  • Заслуженный мастер спорта, обладатель 5 Дана

  • Трехкратный чемпион Мира (1996, 2011, 2011).

  • Двукратный чемпион Европы (2013, 2013).

  • Чемпион и обладатель Кубка России (1995-2013).

  • Награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта», знаком «Отличник физической культуры и спорта», медалью «За заслуги в спортивной науке и образовании», благодарностью Мэра Москвы.

photo17980_edited.png

РОЛЛЕР СПОРТ

Гурский Дмитрий Сергеевич

  • Участник и призер соревнований по роллер спорту в период с 2006-2014 гг.

РОЛЛЕР СПОРТ

Седова Мария Викторовна

  • Участник и призер национальных и международных соревнований по роллерспорту.​

  • Образование: МИФКиС, факультет физической культуры и спорта, специальность – педагогическое образование по профилю «Физическая культура» (2015 г.).

  • Аккредитация Федерации роллерспорта России, инструктор (2008 г.).

САМБО

Свистунова Галина Владимировна

  • Образование: МГАФК, тренер.

  • Кандидат педагогических наук.

  • Призер Международных соревнований, Чемпионата России по самбо и дзюдо.

СКЕЙТБОРДИНГ

Малахов Игорь Олегович

  • Инструктор по скейтбордингу

СОВРЕМЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

Тёмкина Светлана Ивановна

  • Руководитель студии Спортивного Современного танца «S-FOX Dance Studio».

  • Обладатель сертификата за профессионализм
    в подготовке танцевальных коллективов
    в Международном конкурсе Фестивале современной и традиционной хореографии «RUSDANCE.RU» от Федерации современного танцевального спорта.

  • Её воспитанники - многократные победители множества различных мероприятий, Лауреаты 1,2,3 степени, обладатели премии Гран При Ежегодного конкурса Фестиваля «ТНМ-19».

ТХЭКВОНДО

Волобуева Анна Николаевна

  • Черный пояс, 4 дан;

  • Мастер спорта международного класса
    по тхэквондо;

  • Главный тренер сборной Москвы по Савату,

  • Неоднократный чемпион Европы и Кубка Мира, победитель Чемпионата и Кубка России,

  • призер Чемпионата Мира в составе команды,

  • 8-ми кратный чемпион России по Савату, финалист Чемпионата Мира по Савату,

  • Мастер Спорта Международного класса по Савату, Кандидат в мастера спорта по Тайскому боксу.

ОФП с элементами ТХЭКВОНДО

Шишигин Сергей Алексеевич

  • Чёрный пояс ll дан по Тхэквондо WTF

  • неоднократный Чемпион Москвы и призер российских соревнований по тхэквондо

ФИТНЕС

Краснова Галина Сергеевна

  • Тренер Высшей  категории; 

  • Судья I категории;

  • Член коллегии судей Федерации Спортивной Аэробики и Фитнес-Аэробики г. Москвы (ФСАФАГМ);

  • Квалификация: КМС по спортивной гимнастике

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Старикова Наталья Алексеевна

  • Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике;

  • Член сборной команды России 2008-2011 гг.

  • Победительница Первенства России в групповых упражнениях в 2008 г.;

  • Победительница IV летней спартакиады учащихся России в групповых упражнениях в 2009 г.;

  • Многократная победительница и призер международных соревнований в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях,

  • Многократная победительница Всероссийских соревнований, чемпионатов Москвы.

  • Спортивный судья 1 категории

IMG-20200324-WA0010_edited.png

ВОРКАУТ

Деминцев Алексей Дмитриевич

  • Призёр всероссийских и участник международных соревнований по воркауту

DSC6430 .jpg

ВОРКАУТ

Рвачёв Александр Андреевич

  • Капитан международной профессиональной воркаут команды "Steel Brothers Team".

  • Инструктор по воркауту на всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория Смыслов" 2016-2019 гг. и "Таврида 2017".

  • Номинант "Воркаутер года" на первой всероссийской премии "КАРДО 2017" и номинант "Общественник года" на премии "КАРДО 2019"

  • Победитель соревнований по воркауту в дисциплинах: силовое троеборье, абсолютка, бэйс, воркаут батлы, воркаут рэйс, фристайлбар

phoca_thumb_l_03martunov.jpg

ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ

Мартынов Артем Александрович

  • Мастер спорта России по каратэ,

  • Обладатель 4-го Дана, судья 1-ой категории.

  • Возглавляет судейский корпус Ассоциации Косики каратэ России.

  • Награжден Государственным знаком «Отличник физической культуры и спорта» в 2008 г.

  • Неоднократный победитель и призер чемпионатов России, международных турниров по Косики Каратэ, а также в других видах единоборств

img.jpg

КАРАТЭ-СЁТОКАН

Савченко Владимир Владимирович

  • Чёрный пояс, 4-й дан Японской Ассоциации каратэ (JKA).

  • КМС по Восточному боевому единоборству.

  • Судья по виду спорта «Восточное боевое единоборство»  –  2-я категория.

  • Судья по КАТА -  категория «А» USKO.

  • Судья по КУМИТЭ (спарринг)  -  категория «А» USKO.

  • Судья JKA, категория «В».

  • Инструктор, экзаменатор JKA, категория «С».

Хамин ДО.jpg

ЛАКРОСС

Хамин Дмитрий Олегович

  • Воспитанники:
    Riga cup 2017 – 1 место
    Riga cup 2018 – 1 место
    Silessia cup – 2 место

  • Moscow youth cup 2018 – 1 место

  • Обладатель награды "За развитие международного лакросса" от международной федерации лакросса (Израиль, 2018) 

IMG-20200325-WA0014_edited.jpg

РОЛЛЕРКЕЙ/ХОККЕЙ

Тепляков Владислав Юрьевич

  • Неоднократный победитель Первенства Москвы по хоккею с шайбой.

  • Воспитал чемпионов Европы по роликовому хоккею в категории U-13 в 2017, 2018 гг.

Screenshot_20200326_091358_edited_edited

САМБО

Алямов Равиль Хайдарович

  • Тренер Высшей категории.

  • Мастер спорта СССР по борьбе самбо и дзюдо

  • Победитель первенства СССР 1979 г.

  • Призер первенства СССР 1978 и1981 г.

  • Неоднократный победитель и призер Чемпионата Москвы, всесоюзных турниров по самбо.

IMG_20200326_155053.jpg

САМБО

Бережной Олег Юрьевич

  • Судья Всесоюзной категории по боксу

  • Неоднократный победитель и призер первенств, турниров и чемпионатов

IMG-20200324-WA0013.jpg

СКЕЙТБОРДИНГ

Артемьев Максим Валерьевич

  • Инструктор по скейтбордингу

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%

СКЕЙТБОРДИНГ

Бобров Алексей Александрович

  • Профессиональный райдер с 2000 г.

  • Участник и победитель ряда соревнований
    по скейтбордингу, в том числе Международных симпл сейшнс в Эстонии.

  • Вице-президент московской федерации скейтбординга.

  • Первый тренер сборной России по скейтбордингу.

a3d1304e853452b5856b523151392c9e_edited.

ТХЭКВОНДО

Степняков Сергей Владимирович

  • международный инструктор,

  • многократный Чемпион Москвы,

  • многократный Чемпион России,

  • серебряный призер Кубка Европы,

  • двухкратный Чемпион Европы,

  • победитель Кубка Мира,

  • судья международной категории

IMG-20200326-WA0061 (1).jpg

ФИТНЕС

Рязанова Мария Александровна

  • Инструктор по фитнесу

50938210_450886965449221_226904036646217

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Закорчевная Анастасия Петровна

  • Воспитанница СШОР ЦСКА,

  • Мастер спорта международного класса (2010 г.).

  • Серебряный и бронзовый призер Чемпионата России в групповых упражнениях (2009 г.).

  • Бронзовый призер этапа Кубка Мира Grand Prix Holon в групповых упражнениях (2009 г.).

  • Победитель IV летней спартакиады учащихся России в групповых упражнениях (2009 г.).

  • Многократный победитель и призер международных соревнований в индивидуальной программе.

  • Член сборной команды России 2009-2010 гг.

  • Член сборной Москвы 2007-2011 гг.

IMG-20200417-WA0007_edited_edited.png

ОФП с элементами художественной гимнастики

Сагина Мария Александровна

  • 1 взрослый разряд по художественной гимнастике.

  • 3-х кратный победитель и многократный призер соревнований по аэробике Спартакиады педагогических работников.

  • Судья 2 категории по фитнес-аэробике (версия FISAF).

  • Награждена медалью ЦОУО "За заслуги в физическом воспитании".

  • Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.

 

© 2018 Официальный сайт организации